Женский праздник

Женский праздник Приближается главный женский праздник, 8 марта. Мужчины уже наверняка продумали, как показать самым родным и близким женщинам свою любовь.
К сожалению, погода пока не очень радует теплыми весенними днями, но ведь не от нее зависит удачный праздник, а от правильного настроения.
Всем женщинам 8 марта надо побаловать себя и отдохнуть от привычной рутины, заняться чем-то приятным, приносящим удовольствие, или расслабляющим.
Можно посвятить себя в этот день хобби или любимому спорту, сходить в массажный центр или сделать что-то, что давно откладывали.
На один день можно забыть о стрессе, диетах и уборке, отдохнуть и проникнуться любовью к себе на оставшийся год.
В праздничный день можно позволить себе попробовать самые роскошные вина Массандры. Уникальные десертные вина с ярким нарядным сложным букетом и полным изящным вкусом.
Очень интересны, насыщенные ароматами ягоды винограда Мускат: для любителей белых вин подойдет Мускат Белый Массандра, те, кто предпочитает красные, могут остановить свой выбор на Мускате черном Массандра.
Самыми нарядными и праздничными винами, которые придутся по вкусу женщинам можно считать Токай Южнобережный, Алеатико Аю-Даг, Седьмое Небо князя Голицына, и Кагор Южнобережный.
А самым приятным сюрпризом может стать прекрасное Пино-Гри Ай-Даниль. Высококачественное марочное десертное ликерное белое вино, вырабатывается с 1888 года только на предприятиях
объединения "Массандра", расположенных на Южном берегу Крыма из винограда сорта Пино серый. Это восхитительное вино цвета темного янтаря с розоватым оттенком имеет своеобразный букет с тонами корочки
свежеиспеченного ржаного хлеба и душистой айвы. Оно уже давно пленяет вкусы ценителей тонких вин своей гармоничностью и торжественностью.
Государственный Концерн поздравляет всех женщин с чудесным днем, когда можно почувствовать себя королевой, забыть обо всех заботах, и радоваться приятным мелочам, цветам, детским открыткам и другим неожиданным сюрпризам.
Ведь из них, как из кусочков мозаики, выстраивается наше счастье.
Назад