Зеленая Неделя 2012

Зеленая Неделя 2012


ГК «ПАО Массандра» принимал участие в международной выставке пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства «Зеленая неделя 2012», крупнейшей в мире сельскохозяйственной выставке, проходившей в Берлине в период с 20 по 29 января. Концерн был представлен собственным стендом в украинском павильоне выставки. Там происходила презентация основных достижений концерна и его потенциала. В этой международной выставке обычно принимают участие те торговые марки, которые зарекомендовали себя и за пределами Украины, доказав, что украинская продукция является высококачественной и конкурентоспособной.
В центре внимания Зеленой недели 2012 в первую очередь находилась безопасность продуктов питания. Продукция ГК «ПАО Массандра» отвечает самым высоким требованиям безопасности, качества и вкуса. Именно поэтому не первый год выставочные стенды Массандры на выставке в Берлине привлекают как партнеров. так и простых зрителей.
Традиционно Зеленая Неделя в Берлине представляет очень насыщенную деловую и сопутствующую программу мероприятий - в рамках выставки проводят более 300 симпозиумов, семинаров, форумов, круглых столов и т.д. Во всех этих мероприятиях в этом году принимали участие эксперты отрасли, топ-менеджеры коммерческих организаций и руководство органов управления сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Здесь также состоялась международная конференция министерств сельского хозяйства, на которую было приглашено около 1400 человек.
По ссылке вы найдете больше фотографий стенда Массандры.

Зеленая Неделя 2012

Зеленая Неделя 2012

Зеленая Неделя 2012


Зеленая Неделя 2012

На второй фотографии Министр сельского хозяйства Литовской Республики - Казис Старкявичюс (презентуем книгу Н. К. Бойко "Гости Массандры").
Назад