» » Празднование Дня Победы

Празднование Дня Победы

Празднование Дня Победы


Празднование Дня Победы для ветеранов
на Головном заводе ПАО «Массандра»
в 2008 году


По сложившейся традиции, пятнадцатый год подряд 8 мая 2008 года состоялась встреча руководства ПАО «Массандра» и профкома Объединения с ветеранами-участниками Великой Отечественной войны, посвященная 63-ей годовщине Победы в ВОВ.

Как всегда, встреча прошла в теплой гостеприимной обстановке. На площади гостей встречал духовой оркестр Никитской музыкальной школы, исполнялись мелодии военных лет. Каждому приглашенному прикреплялась на одежду Георгиевская ленточка – символ воинской славы. Перед собравшимися в клубе завода выступил генеральный директор Объединения «Массандра» Бойко Н.К. с информацией о работе коллектива завода. Затем десяти участникам боевых действий в ВОВ были вручены цветы и денежная помощь. После торжественной части сначала выступили дети заводского детсада со своей стихотворно-хореографической программой и своим выступлением до слез растрогали присутствующих ветеранов.
Порадовали и своей обновленной программой заводская самодеятельность – хор и танцевальные дуэты. После выступлений присутствующих гостей пригласили в заводскую столовую на традиционные 100 грамм и обед в честь Дня Победы. Своими воспоминаниями о войне и о Массандре поделились Лобкова Т.А., Сиваш З.Я., Сиваков А.П. и Головачева А.Г.

После встречи всех нуждающихся ветеранов развезли по домам. Кроме того, в канун Дня Победы 75 ветеранам развезли по квартирам подарки в виде продуктовых наборов, чему наши ветераны ВОВ были очень рады.
Поэтому наш многочисленный коллектив ветеранов ВОВ выражает свою искреннюю благодарность за моральную и материальную помощь Генеральному директору ПАО «Массандра» Бойко Н.К. и председателю Профкома Объединения Чепурному В.П.
Ветераны благодарны и за то, что руководство их не забывает и в другие государственные праздники как Новый год, день защитников Отечества, 8-ое марта, продавая ветеранам продукты питания или наборы вина.
Кроме того, с начала года была оказана материальная помощь болеющим ветеранам: Шелухиной М.Г., Анчипольскому Т.Ф. и Шикун К.П. в сумме 550 грн.
Профкомом завода выделено 100 грн. для посещения больных на дому: Рябинкину Т.И., Руеву К.А., Клушину О.Н., Величко В.С., Шелухиной М.Г. Была оказана материальная помощь родным на погребение ушедших из жизни ветеранов: Александренко В.П., Подгорного Н.М., Белоусова М.М. и Кедис Н.И.
Тысячу раз благодарили наше руководство в лице Бойко Н.К. и Чепурного В.П., что они в минуты радости и в горестные дни не оставляют нас без внимания и помощи в наше, для всех трудное, время. Желаем им и их семьям здоровья, благополучия и трудовых успехов во всех делах.

Совет ветеранов:
Председатель Ланецкий В.И.
Члены Совета: Лобкова Т.А., Бирюкова А.А., Сиваш З.Я., Лантух М.Е., Сиваков А.П., Петрова А.Н., Юнда В.Г.

Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы
Назад