ЗИМНИЙ БАЗАР-2007

ЗИМНИЙ БАЗАР-2007




10 декабря в Отеле «Рэдисон САС Славянская» состоялась благотворительная ярмарка -«ЗИМНИЙ БАЗАР 2007». Устроители «ЗИМНЕГО БАЗАРА 2007» - члены «Международного Женского Клуба». ООО «АГОРА», с радостью откликнулась на приглашение члена «Международного Женского Клуба», жены чрезвычайного и полномочного посола Украины в Российской Федерации - Деминой Татьяны Николаевны, принять участие в благотворительной ярмарке «ЗИМНИЙ БАЗАР». ООО «АГОРА» является эксклюзивным дистрибьютором легендарного крымского завода ПАО «МАССАНДРА» на территории России.

ЗИМНИЙ БАЗАР-2007


На «ЗИМНЕМ БАЗАРЕ» были выставлены на продажу вина ПАО «МАССАНДРЫ». Все вырученные деньги были перечислены на благотворительные цели. В ярмарке приняли участие представители 150 стран мира, многие из них по-новому взглянули на украинские вина благодаря ПАО «МАССАНДРА».

ЗИМНИЙ БАЗАР-2007


Поддержать представителей, участвовавших в благотворительной ярмарке, пришел чрезвычайный и полномочный посол Украины в Российской Федерации - Демин Олег Алексеевич. Он лично выразил благодарность ПАО «МАССАНДРА» и ООО «АГОРА» за участие в «ЗИМНЕМ БАЗАРЕ 2007».
Назад