» » День поля в «Массандре»

День поля в «Массандре»

День поля в «Массандре»Ежегодно компания «БАСФ» вместе с ПАО «Массандра» проводит День поля, с целью демонстрации и распространения знаний по оптимальной технологии выращивания и защиты насаждений, по действию препаратов и представления новых продуктов.
В этом году День поля был проведен 29 сентября на базе ПАО «Массандра» и содержал теоретическую часть – ознакомление с препаратами и системами защиты винограда компании «БАСФ», а также практическую – осмотр двух участков винограда государственного предприятия «Ливадия».
В проведении Дня поля приняли участие руководство ПАО «Массандра», специалисты подведомственных хозяйств объединения, руководитель агробизнеса компании «БАСФ» в Украине и Молдове Харальд М. Кубе, сотрудники агроотдела Представительства фирмы «БАСФ» в Украине, представители государственных структур, компаний-дистрибьютеров и другие.
В своем приветствии участникам Дня поля Николай Константинович Бойко отметил надежность препаратов и системы защиты виноградников от вредителей и болезней, рекомендованных компанией «БАСФ» и выразил руководству компании глубокую благодарность за многолетнее сотрудничество. Особое значение приобретает качество препаратов в связи с обострившейся борьбой за рынок сбыта винопродукции и поэтому вместе с компанией «БАСФ» можно уверенно смотреть в завтрашний день.
Господин Харальд М. Кубе отметил, что компанией «БАСФ» постоянно ведутся разработки для улучшения качества продукции. Он поблагодарил объединение «Массандра» за сотрудничество и заверил, что компания несет полную ответственность за то, чтобы в объединении был хороший урожай.
Представитель компании «БАСФ» в Южном регионе Бардадименко А.С. представил ряд препаратов, которые предлагаются для использования на виноградниках. Это, прежде всего, Кабрио Топ – уникальный фунгицид против милдью и оидиума (дополнительно против черной пятнистости, краснухи, серой гнили). Кроме того, Делан, Акробат МЦ, Строби, Полирам ДФ – пестициды для борьбы с грибковыми болезнями.
В процессе регистрации находится Коллис – один из лучших препаратов против оидиума в Европе, Кантус - для борьбы с серой гнилью, Масай – эффективный акарицид с овицидным действием.
Также Бардадименко А.С. представил оптимальную систему защиты виноградников в Украине на 2007 год.
Осмотрев виноградники ГП «Ливадия», участники семинара еще раз наглядно убедились в высокой эффективности системы защиты виноградников компании «БАСФ», без которой на Южном берегу Крыма вырастить качественный урожай уже невозможно.

02.10.06
Павлов А.Л.
Назад