» » Почетное звание - генеральному директору ПАО «Массандра»

Почетное звание - генеральному директору ПАО «Массандра»

Председатель Верховной Рады Крыма Борис Дейч вручил нагрудный знак и удостоверение о присвоении почетного звания «Заслуженный работник виноградарства и виноделия Автономной Республики Крым» генеральному директору Национального производственно-аграрного объединения «Массандра» Николаю Бойко.

Почетное звание - генеральному директору ПАО «Массандра»


Н. Бойко работает в объединении «Массандра» с 1976 года. По словам крымского спикера, это высококвалифицированный, знающий специфику виноградарско-винодельческого производства специалист, обладающий чувством нового руководитель и хороший организатор, направляющий усилия на производство качественных марочных вин на основе собственной сырьевой базы. Так, под его руководством не только восстановлены такие марки вин, как «Седьмое небо князя Голицына», мускат черный «Массандра», «Черный доктор», но и освоены новые виды сувенирной продукции в различной упаковке.
Б. Дейч отметил, что почетного звания «Заслуженный работник виноградарства и виноделия Автономной Республики Крым» удостоены немногие работники отрасли. Он пожелал награжденному новых достижений и успехов в профессиональной сфере, здоровья и благополучия.Н. Бойко работает в объединении «Массандра» с 1976 года. По словам крымского спикера, это высококвалифицированный, знающий специфику виноградарско-винодельческого производства специалист, обладающий чувством нового руководитель и хороший организатор, направляющий усилия на производство качественных марочных вин на основе собственной сырьевой базы. Так, под его руководством не только восстановлены такие марки вин, как «Седьмое небо князя Голицына», мускат черный «Массандра», «Черный доктор», но и освоены новые виды сувенирной продукции в различной упаковке.
Б. Дейч отметил, что почетного звания «Заслуженный работник виноградарства и виноделия Автономной Республики Крым» удостоены немногие работники отрасли. Он пожелал награжденному новых достижений и успехов в профессиональной сфере, здоровья и благополучия.

Почетное звание - генеральному директору ПАО «Массандра»


Ирина Пензякова,
пресс-секретарь Председателя Верховной Рады АПК
Фото О. Кожуховского
Материал предоставлен газетой "Крымские известия"


ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
г. Ялта, п.г.т. Массандра, ул. Мира 6. Генеральному директору ПАО «Массандра» Бойко Н. К.


Уважаемый Николай Константинович!
Примите сердечные поздравления в связи с присвоением Вам почетного звания заслуженный работник виноградарства и виноделия Автономной Республики Крым. Вы давно заслужили это высокое звание и я искренне рад. Вы профессионал в высочайшем понимании этого слова, а вклад в развитие этой важнейшей для Крыма и Украины отрасли просто неоценим. От всей души желаю Вам: крепкого здоровья, счастья, мира и добра, пусть уважение окружающих всегда согревает и наполняет животворной силой Вашу жизнь, как Вы нашу результатом своего труда.
С уважением руководитель секретариата Верховной Рады Автономной
Республики Крым Н. Полапа.
Назад