» » «Реальные пацаны» едут дегустировать реальную «Массандру»

«Реальные пацаны» едут дегустировать реальную «Массандру»

Представители телеканала ТНТ, а также сериала «Реальные пацаны» приняли приглашение «Массандры» принять участие в экскурсии и дегустации.

Как сообщил пресс-службе завода организатор крымских концертов Алексей Рожнов, актеры сериала готовы посетить «Массандру» уже в этом месяце. 

«Когда мы организовывали в Ялте концерты основного состава сериала, которые пройдут  23 и 24 июля, в Интернете увидели ваше открытое письмо. Об этом стало известно автору идеи сериала Антону Зайцеву и актерам. Они с уважением отнеслись к вашему мнению. Ребята готовы посетить завод и, в свою очередь, приглашают руководство «Массандры» на свой концерт», - сказал он.

Напомним, коллектив «Массандры» направил открытое письмо продюсеру сериала «Реальные пацаны» Антону Зайцеву и руководству телеканала ТНТ, в котором выразил удивление нелесным отзывам о «Массандре», прозвучавшим из уст героев сериала. Представители «Реальных пацанов» были приглашены на экскурсию и дегустацию, с тем, чтобы они смогли оценить реальный вкус «Массандры», а не вина из бутафорской бутылки.   

Назад