» » Управляющий делами Президента Российской Федерации поздравил с Новым годом коллективы подведомственных предприятий

Управляющий делами Президента Российской Федерации поздравил с Новым годом коллективы подведомственных предприятий

Управляющий делами Президента Российской Федерации Александр Сергеевич Колпаков поздравил с Новым годом коллективы подведомственных Управлению делами Президента предприятий.

  

Поздравительная телеграмма пришла, в том числе, на адрес ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ:

 

Дорогие друзья!

 

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с наступающим 2017 годом. Уходящий 2016 год был для Управления делами Президента Российской Федерации и подведомственных учреждений временем решения поставленных задач и достижений, периодом успехов и определения новых перспектив деятельности.

Наши достижения напрямую связаны с эффективной работой всего коллектива. В жизни нашей страны уходящий год стал непростым. И прежде всего, я хочу поблагодарить вас за напряженный, самоотверженный труд, за ваше искреннее желание работать на благо России! И нет сомнения, что, несмотря на все сложности, мы успешно осуществим всё намеченное в наступающем году! И будем двигаться вперед! Я всегда помню, что в нашей общей работе на благо нашей страны есть частичка труда каждого из вас.


В новогоднюю ночь мы всегда ждем, что произойдет чудо, надеемся на добрые перемены и новые достижения. Пусть наступающий 2017 год станет для вас временем замечательных свершений, годом радости и удач, который сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия, семейного счастья, любви и добра!

Назад