» » Поздравление гендиректора «Массандры» с Днем Ялты

Поздравление гендиректора «Массандры» с Днем Ялты

Поздравление гендиректора «Массандры» с Днем Ялты

Дорогие ялтинцы! От сотрудников «Массандры» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем города!
Ялта – один из самых красивейших городов мира, побывать в котором мечтают многие. Для нас же, всех тех, кто считают его родным городом, настоящее счастье ежедневно любоваться его красотой, вдыхать его свежий морской воздух, познавать его историю, открывая все новые и новые грани. Я горжусь тем, что именно в этом городе прошло мои детские и юные годы, что сегодня здесь мой дом и работа. Самые яркие воспоминания связаны именно с Ялтой – наша уютная набережная, по которой я гуляла за руку с родителями, школьные поездки во дворцы, походы в горы. Я помню трепет, с которым впервые переступила порог дома-музея Антона Павловича Чехова, где мы, ученики школы Чехова, практиковались в роли экскурсоводов. Этот город богат своей природой, историей, традициями.
Сегодня для меня большая честь трудиться на предприятии Управления делами Президента РФ - в «Массандре». Для нас, 2,5 тысяч сотрудников завода, это не просто работа, это некая миссия – мы должны возродить, сохранить, приумножить и передать потомкам эту жемчужину отечественного виноделия во славу Ялты, Крыма и нашей России!
Мирного неба, процветания любимому городу! Пусть его жителей не покидает чувство уверенности в завтрашнем дне! С Днем города!

Директор Федерального государственного унитарного предприятия «Производственно-аграрное объединение «Массандра» Управления делами Президента Российской Федерации ЯНИНА ПАВЛЕНКО
Назад