» » Выставка "Продукты Украины 2004"

Выставка "Продукты Украины 2004"

С 13 по 15 октября ПАО "Массандра" приняло участие в 17-ой специализированной выставке предприятий пищевой промышленности "Продукты Украины 2004". Выставка была организована Государственным департаментом продовольствия Министерства аграрной политики Украины в г. Киев
На церемонии торжественного открытия с приветственной речью к участникам и гостям выставки обратились заместитель Министра аграрной политики Украины г-н Валентин Яковенко и Председатель Государственного департамента продовольствия Украины г-н Евгений Лавров. На открытии выставки также присутствовали первый заместитель Председателя Государственного департамента продовольствия Украины г-н Юрий Кищак, заместитель Председателя Государственного департамента продовольствия Украины г-н Валентин Марчук, руководители компаний и предприятий пищевой промышленности.
Основная цель выставки – насыщение украинского продовольственного рынка качественной продукцией, демонстрация достижений пищевой и перерабатывающей промышленности, установление деловых контактов, привлечение инвестиций, содействие расширению производства и продвижению украинской продукции на внутренний и внешний рынок.
В этом году свою продукцию представили 92 компании. Основную часть экспозиции занимали продовольственные товары, в том числе и винодельческая продукция. Объединение "Массандра" в очередной раз подтвердило, что является лидером на рынке винодельческой продукции, и была удостоена звания "Лидер года 2004", с вручением кубка и почетного диплома. Её экспозиция была объектом повышенного внимания посетителей. Выставка показала, что продукция ПАО "Массандра" соответствует всем современным требованиям и неизменно пользуется огромной популярностью у потребителей.
Млинарский С. В.
Назад