Встреча с депутатом

Встреча с депутатом


В среду 13 августа в клубе головного завода Массандра состоялась встреча с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия», Екатериной Ивановной Кузмичевой. Екатерина Ивановна возглавляет комиссию по социальной политике, образованию и здравоохранению, занимается вопросами семьи, женщин и детей. Посетив завод, Екатерина Ивановна была приятно удивлена и отметила, что здесь работают истинные патриоты предприятия – идеальная чистота, идеальный порядок, четкость и размеренность во всех процессах, все это говорит о том, что уважение к труду передается из поколения в поколение.
Немалую часть своего выступления Екатерина Ивановна посвятила проблемам и задачам переходного периода, подробно рассказала о программах социально-экономического развития региона, о необходимости определения изменений в законодательстве Российской Федерации по вопросам виноделия. На сегодняшний день проведена спецификация, стандартизация, сформировались определенные подходы к виноделию внутри страны, но Массандра пока не вписалась в законодательство РФ, и сегодня необходимо все сделать для того, чтобы понятие коллекционных вин и понятие выдержанных вин были закреплены соответствующими законами. Это облегчит трудовой процесс, внесет ясность в работу объединения и будет огромной пользой для всего государства, так как вина действительно уникальные.
Также в ходе встречи подробно обсуждались вопросы жизнедеятельности коллектива, социальной сферы предприятия. Все предложения руководства и заданные коллективом вопросы зафиксированы в специальной анкете, будут обработаны и озвучены на встрече с президентом Российской Федерации. Екатерина Ивановна, в свою очередь, подчеркнула, что фракция «Единая Россия» окажет поддержку и будет добиваться от правительства продуманных решений.
В заключительном слове Генеральный директор Николай Константинович Бойко поблагодарил Екатерину Ивановну за встречу, за высокую оценку деятельности коллектива и резюмировал: «Мы все верим, что пройдет время, и мы получим те условия работы, которые нужны для сохранения чуда под названием Массандра».
Назад