» » Отдавая дань памяти и традициям

Отдавая дань памяти и традициям

Отдавая дань памяти и традициям


69-годовщина Победы в Великой Отечественной войне отмечена традиционными праздничными мероприятиями на головном предприятии Массандры.
Накануне Дня Победы ветераны войны и тыла, работавшие в Массандре, собрались на традиционную встречу в актовом зале предприятия. Праздничное убранство зала радовало глаз – об этом позаботился профсоюз. Звучали фронтовые песни, ветераны приветствовали друг друга, обменивались новостями со своими боевыми товарищами и коллегами. Праздничная атмосфера как будто молодила ветеранов, а для работников завода это самая большая радость – видеть улыбки на лицах своих бывших сослуживцев.
Время летит, но память не меркнет. Внимание к людям старшего поколения, забота о них, содействие в решении различных проблем – нерушимая традиция Массандры. Встречи с ветеранами, общение с каждым, кто прожил долгую, трудную, героическую, счастливую жизнь и остался патриотом своего Отечества, должны воспитывать нынешнее и грядущее поколения. Удастся ли нам прожить мирную жизнь, извлечь этот великий урок единства и самоотверженного подвига? Чтобы это произошло, надо как минимум помнить о том, что была война и помогать нашим ветеранам.

Отдавая дань памяти и традициям
Назад