» » Правила посещения ПДК

Правила посещения ПДК

Посещение экскурсии и дегустации возможно только при наличии соответствующего билета.
Билеты сохраняются до конца посещения.
Приобретая билет, посетители соглашаются с настоящими Правилами и обязуются их выполнять на протяжении всего времени пребывания на территории предприятия.
Обращаем ваше внимание:? НЕ ДОПУСКАЕТСЯ нахождение лиц не достигших 12-летнего возраста, а также посетителей 6-летнего возраста, без сопровождения родителя и/или доверенного лица, и участие в дегустационной программе лиц не достигших 18-летнего возраста, в соответствии с п.5 ст. 11 Федерального закона 436 от 29.12.2012 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".


Перед началом экскурсии проводится вводный инструктаж.
Администрация предприятия оставляет за собой право прекратить экскурсию или удалить посетителя с территории винзавода в случае нарушения требований настоящих Правил без соответствующей компенсации.
Фото и видеосъемка разрешена без фотовспышки.
Фотографировать сотрудников завода и других гостей разрешено только с их согласия.
Во время экскурсии запрещено шуметь, перебивать и комментировать экскурсовода.
Запрещено прикасаться к стенам подвалов.
Запрещено передвигаться по территории завода без сопровождения экскурсовода, отставать от группы, присоединяться к другой группе.
По окончании дегустации все участники группы в сопровождении специалиста (экскурсовода) или другого сотрудника Общества должны организованно покинуть дегустационный зал.

На территорию предприятия не допускаются лица:
- в пляжной одежде;
- в состоянии алкогольного опьянения;
- с домашними животными;
- с едой, мороженым, сладкими напитками;
- с крупногабаритными вещами (рюкзаками, чемоданами, большими сумками и т. п.).

В части, не регламентированной положением настоящих Правил, следует руководствоваться правилами поведения в общественных местах.
Назад