» » Массандра встречает гостей

Массандра встречает гостей

В этом году давнему и надежному партнеру ПАО «Массандра» фирме ООО «Эльбор», г Ялта, исполняется 14 лет. В связи с этим событием для сотрудников этой компании, 20 февраля на Головном заводе ПАО «Массандра» была организована экскурсия и дегустация. На это мероприятие также были приглашены представители филиалов ООО «Эльбор» из Киева, Харькова, Одессы, деловые партнеры из других городов.
Массандра встречает гостей

В 14-00 гости в количестве 30-и человек прибыли на завод, где их встретила начальник цеха коллекционной выдержки вина Елена Владимировна Батрак, которая проводила экскурсию и дегустацию. Присутствующие с большим интересом слушали ее увлекательный рассказ об истории Массандры, о ее винах, людях, о технологии виноделия. Посетителям были показаны подвалы, где выдерживается вино, а также уникальная Массандровская энотека со знаменитыми коллекционными винами. В ходе экскурсии неоднократно задавались вопросы, на которые были даны четкие и исчерпывающие ответы.
Массандра встречает гостей
Массандра встречает гостей
Массандра встречает гостей
Массандра встречает гостей
Массандра встречает гостей

После экскурсии гостям было предложено пройти в дегустационный зал. На дегустацию было представлено 15 образцов вин, в том числе 3 коллекционных – Херес Массандра и Мускат белый десертный 1983 года урожая, Кокур десертный Сурож 1986 года урожая. Присутствующие по достоинству оценили предложенные на дегустацию вина, задавали вопросы, интересовались особенностями тех или иных вин. Проводившая дегустацию Елена Владимировна Батрак профессионально и интересно отвечала на все задаваемые вопросы. По завершению дегустации гостям были вручены памятные подарки.
Массандра встречает гостей

Все участники мероприятия отметили, что оно прошло на высоком уровне, по достоинству оценили профессионализм сотрудников ПАО «Массандра» и дали высокую оценку Массандровским винам. Руководство и сотрудники ООО Эльбор» выразили огромную признательность руководству ПАО «Массандра» за оказанный прием и внимание.
Назад