» » Церемония награждения

Церемония награждения

Церемония награждения


На Головном заводе Государственного Концерна «ПАО "Массандра"» во вторник прошло награждение орденами генерального директора предприятия, Николая Константиновича Бойко, и начальника цеха выдержки коллекционных вин, Батрак Елены Владимировны.

На основании решения президиума Международной общественной организацией «Ассамблеи деловых кругов» в номинации «Рыцарь Отечества» лидером Украины в 2012 году среди руководителей предприятий признан генеральный директор Государственного концерна «ПАО Массандра». Бойко Николаю Константиновичу присвоили почетное звание «Рыцарь Отечества» с вручением диплома, ордена «Золотой Крест Чести и Победы» и именного оружия. Этот орден отмечает Николая Константиновича как выдающегося деятеля агропромышленного комплекса Украины за высокое национальное достоинство, патриотизм и активное участие в развитии Украинского государства в связи с 25-летием плодотворной работы на должности генерального директора.

На основании решения президиума Международной общественной организации «Ассамблеи деловых кругов» в номинации «Честь Отечества» лидером Украины в 2012 году среди руководителей среднего звена признана начальник цеха коллекционных вин, работник с 30-летним стажем в Государственном концерне «Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра» Батрак Елена Владимировна. За добросовестное служение Украине и в честь 1000-летия рождения Анны Ярославны, княгини Киевской, королевы Франции, Елена Владимировна была награждена международным общественным орденом Королевы Анны «Честь Отечества» на бриллиантовой звезде.

Награждение проводили Верховный атаман Международного союза Казачества Павел Гуляков и верховный Атаман Международного союза Казачества в Прибалтике, президент группы компаний "АРВИ" в Литовской республике Видамантас Кучинскас. На церемонии присутствовали сотрудники завода, родственники награждаемых, а также чрезвычайный и полномочный посол Латвии в Украине.


Церемония награждения

Церемония награждения
Назад